Архив месяца: сентября 2012

Интервью с маркетингом TripAdvisor

  Автор:

TripAdvisor

Если Вы любите путешествовать, наверняка Вы знаете про мега полезный сайт Trip Advisor. Первые шесть месяцев этого года я провела в путешествии по Юго-Восточной Азии, и мне этот сайт помогал неоднократно. А этим летом мне удалось познакомиться с Евгением, который живет в Лондоне и работает в маркетинге TripAdvisora!
Посмотрите видео, которое я записала с Женей, и Вы узнаете:
• Зачем люди путешествуют
• Что нужно сделать сразу после школы или университета
• Что нужно сделать, чтобы действительно выучить английский язык

Опрос

  Автор:

 Здравствуйте!

Это Лиана Хафизова. Существуют инструменты, которые могут помочь Вам добиться колоссального прорыва в английском языке. Я хочу опубликовать эти инструменты.

Чтобы Вы лучше знали английский. Для этого мне нужно знать, как лучше Вам помочь.
Читать далее »

Первое занятие

  Автор:

Вчера, 3 сентября, начался в очередной раз курс для начинающих и недавно продолжающих учить английский "Upgrade английского за 45 дней".  Специально для своих подписчиков выкладываю абсолютно бесплатно презентацию и видеозапись первого занятия.  Если Вы только начинаете учить английский или хотите повторить все, что учили раньше, посмотрите эту запись, и вы узнаете:

Читать далее »

Скидки до 70% — распродажа в честь Дня знаний

  Автор:

Поздравляю Вас с Днем Знаний! Желаю успехов и благоприятных возможностей для развития! Пусть вокруг Вас всегда будут люди, которые смогут вас подталкивать  и вдохновлять на новые  рубежи профессионального и личностного роста, а новые полученные знания сразу же открывают двери к захватывающим возможностям.

В честь этого праздника я хочу сделать большую распродажу.

Читать далее »