Архив месяца: октября 2012

Ура! Наконец-то живая встреча!

  Автор:

На этих выходных я побывала на мегаполезном мероприятии "Огонь изнутри". Всего несколько дней, и столько результатов - во-первых, я научилась разбивать толстые деревянные доски в одно касание. Во-вторых, дала публичное обещание вставать рано утром каждый день и пока мне действительно этьо ужается. Этоц целый заряд позитива, новых смелых и амбициозных идей, прилив сил и открытие новых горизонтов. Одна из важных мыслей, с которыми я познакомилась на этом обучении, это то, что знания - это поток. И если ты не учишься, не разиваешься, ты выпадаешь из этого потока. Анлогично, если ты не делишься новыми знаниями, не помогаешь расти своим ученикам - ты выпадаешь из потока. Так что ждите новых интерсеных курсов и новых форматов обучения  от меня, заряженный новыми нестандартными  идеями.

Читать далее »

Отзыв Ирины на индивидуальные занятия

  Автор:
Ирина Бибик, 
http://www.facebook.com/irina.bibik.1
Мне очень понравился курс Лианы Хафизовой. Было не только интересно, но и продуктивно. Я наконец-то могу говорить и писать на английском! Да, пока с ошибками, но могу же! Читать далее »

Личный тренер для изучения английского

  Автор:

Несколько недель назад я обратилась с просьбой заполнить ряд вопросы для понимания основных проблем в изучении английского языка. Большое спасибо всем, кто ответил на эти вопросы. Один из них звучал так: "Если бы вы достигли идеала, изучая английский, то каким был бы конечный результат? Что бы позволили Вам новые знания?"
Читать далее »

Отзыв Юлии Рыж

  Автор:

Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом одной из своей ученицы – Юлии Рыж. Юля очень занятая девушка – она успешный интернет-предприниматель, молодая мама и просто очень интересная девушка.

А ведь для многих людей одна из самых больших проблем – это найти время на курсы английского. Если это про Вас, посмотрите этот видео-отзыв, узнайте, как удалось Юле выучить английский за полтора месяца. Читать далее »