Архив месяца: декабря 2012

Как Вы готовитесь к Новому году?

  Автор:

Сегодня я хотела  бы поговорить с Вами о предпраздничных днях и подготовке к 2013 году. Я уже второй Новый год встречаю в Тайланде, на острове Самуи. Готовясь к Новому году, традиционно пишу цели на следующий. Кстати, а сколько целей пишите Вы? В этом году я познакомилась с очень интересным человеком, который поделился со мной таким секретом – писать на каждый следующий год 100 целей. Признаюсь, это вызвало у меня определенные сложности и пока не могу придумать, что же мне еще захотеть, чтобы набрать заветное число.  Хотя, зная историю этого человека, точно могу сказать, что этот метод может привести к большим результатам.
Читать далее »

Распродажа 21 декабря

  Автор:

По календарю майя совсем скоро наступит Конец света. Что Вы планируете на 21 декабря 2012? Если у Вас тоже слишком много планов на эту жизнь, чтобы верить в Конец света, то я приглашаю Вас отметить 21 декабря совсем по-другому! Новыми знаниями. В этот день я делаю распродажу, где можно приобрести целый пакет из курсов и занятий английского языка на 2013 год по сниженной цене. Сейчас я планирую включить в эти комплекты записи курсов, участие в онлайн курсах на следующий год и даже индивидуальные занятия.
Сейчас я хочу попросить Вас помочь. Чтобы подготовиться к этой распродаже – сюрпризу и правильно выбрать, что нужно именно Вам, пожалуйста, овтетьте на эти вопросы.
Читать далее »