Архив месяца: марта 2013

Языковая конференция

  Автор:

Друзья! Напоминаю, что продолжается конкурс для получения билета на завтрашнюю языковую  конференцию. Это событие нельзя пропустить - столько звезд на одной сцене.  И если вы смотрели шоу "Полиглот" , наверняка Вам захочется увидеть вживую его ведущего - Дмитрия Петрова. Тогда скорее берите свой мобильный или камеру, записывайте видео, ради какой мечты Вы учите английский, выкладывайте его в соц сети с текстом "Я хочу пойти на языковую конференцию и получить билет от www.lianakhafizova.ru", присылайте мне ссылку, и ждите свой заветный билет!
Читать далее »

5 бесплатных билетов для моих подписчиков

  Автор:

bystro vyuchit angliyskiy2 Дорогие друзья!

У меня для Вас отличная новость! Есть 5 бесплатных билетов на Международную языковую конференцию. Совместно с организаторами этого мегасобытия - "Акинцев и Партнеры", мы проводим конкурс, победители которого отправятся на конференцию в Москву, где смогу узнать лучшие способы изучения иностранных языков, разработки всемирно известных лингвистов, фишки и приемы, о которых больше  не узнать  нигде. Спикеры конференции - полиглоты,  успешные преподаватели английского и других языков с авторскими методиками. А также в этой конференции будет участвовать Дмитрий Петров, известный Вам по шоу "Полиглот".
Читать далее »

Как на самом деле быстро выучить английский

  Автор:

Запись занятия:

1. Рекомендации, как учить язык вообще

2. Базовая грамматика + презентация курса "Upgrade английского за 60 дней"

Надеюсь, я донесла до Вас свою нехитрую мысль – выучить английский – это совсем несложно, если подойти к нему с желанием, комплексно и используя все доступные способы.
Есть только одно но... Все эти рекомендации оказываются просто бессмысленными, если нет четкого каркаса, фундамента, на котором уже можно достраивать все самостоятельно – петь песни, смотреть фильмы, тусоваться на языковых сервисах. Пока каркаса нет – все эти дополнительные способы учить английский не просто не принесут пользы, но могут быть опасны! Ведь ошибки могут законсервироваться, и избавляться потом от них – намного сложнее, чем говорить грамотно сразу.
Поэтому я призываю Вас серьезно отнестись к изучению базовых фундаментальных знаний – грамматике. На курсе осталось еще 8 мест, еще есть время упсет купить по льготной цене!

Отзыв Татьяны на курс «Upgrade английского»

  Автор:

Татьяна Полихина, polikhina (собака) gmail.com

Английский язык – я начала учить, наверное, как  и все, еще в школе.  Но, как это не редко  бывает, в юном возрасте осознать важность английского языка для будущей жизни не представлялось возможным,  поэтому  я не слишком много времени и старания посвящала  данному предмету.

В последствии, когда  осознание важности английского языка для всех сфер жизни стало очевидным , я не раз жалела об этом. Я много раз пыталась восполнить данный пробел на различных курсах иностранного языка, но особого результата это не приносило и только после курса Лианы «Upgrade английского за 45 дней» я поняла почему. Читать далее »

Отзыв Елены на курс «Upgrade английского за 60 дней»

  Автор:

kursy anglijskogo v moskve otzyvyМурашова Елена,

Москва, eam-09(собака)yandex.ru

Когда я решила заниматься на курсе "Upgrade английского за 60 дней", то не была уверена, что смогу что-то вспомнить и тем более написать в чат. Но Лиана настолько грамотно подбирает материал, что для меня не составило труда начать строить предложения и даже писать. Читать далее »