Архив месяца: мая 2013

Марафон «Как на самом деле быстро выучить английский»йк

  Автор:

Итак, сегодня 27 мая, наконец-то стартовал марафон "Как на самом деле быстро выучить английский". Во-первых, хочу сказать спасибо всем, кто был на нем - очень приятно работать с таким активным, мотивированным чатом.

День первый -  не случайно первая тема марафона - МОТИВАЦИЯ. Ведь как бежать (или учить английский), если ее нет. Или учить, если не знаешь зачем, да и сил не хватает.

Как это было словами участников:

Галина, Воронеж, 

Понравилась лёгкость общения Лианы с аудиторией. Слайды, помогающие лучше воспринимать слова. Предложенная программа марафона. Донесение до нас роли мотивации и образец помощи себе путём представления как-бы свершившегося факта - "Я овладела английским языком". Взятие от нас определённых обязательств -"Обещайте себе...", что повышает нашу ответственность перед собой и перед преподавателем. Понравилось, что Лиана обучалась у такого мастера, как Энтони Роббинс, который, как она сказала, учит как надо учить и как надо вообще жить.  
Читать далее »

Say YES! Тони Роббинс

  Автор:

Итак, сбылась еще одна моя мечта – я съездила на живой семинар Энтони Роббинса в Лондон. Если Вы увлекаетесь темой личностного развития, психологии, мотивации, то вы  наверняка знаете, что Тони Роббинс – номер один человек в этой области. Если нет, рассказываю – Тони – американский мотивационный спикер, 50-ти лет с небольшим, который уже 30 лет изменяет жизни миллионов людей, посредством живых тренингов, мотивационных аудиопрограмм, книг. В числе его клиентов – президенты стран, олимпийские чемпионы, элита бизнеса, а также миллионы обычных людей, которые стремятся быть счастливее и успешнее.

Первый раз я прочитала его книгу в одиннадцатом классе, а свой рывок в английском я  сделала именно благодаря прослушиванию его аудиозаписей в большом количестве.  Да что там английский, Тони меняет мышление, привычный образ мыслей.
Читать далее »