Архив месяца: июня 2013

Метро в Лондоне

  Автор:

metrolondonaСогласитесь, что путешествия приятны не только тем, что смотришь красочные места других стран, но и особенно ценишь некоторые моменты у себя дома! Вот так после посещения Лондона снова открыла для себя метро! Смело могу сказать, что метро Москвы - лучшее метро по сравнению с метро других городов. Но, не буду жаловаться, метро Лондона мне тоже понравилось. Точнее понравилось все, кроме цен.  А вот и видеоэкскурсия по нему.
Читать далее »

Лондон. Видео 1.

  Автор:

ПолИтак, я снова вернулась из Англии, куда я ездила на сальса-фестиваль, и мне не терпится поделиться с вами видео из этих прекрасных смет. Как вы помните, некоторое время назад я спрашивала, какие места вам будут особенно интересными. И вот, первые два видео уже готовы предстать на ваш суд.
Это был мой третий визит в Лондон, и хочу сказать вам, что он мне нравится с каждым разом все больше и больше. Даже отсутствие солнца и холодная погода меня перестают смущать.
Посмотрите прямо сейчас два видео. Это Трафальгарская площадь (один из лидеров заявок) и кусочек Темзы. Во втором видео я попыталась передать эту атмосферу лета в Лондоне, когда в каждом месте происходит что-то интересное. Например, часто ли вы видите своем городе человека из песка?
Читать далее »

Что Вам привезти из Англии?

  Автор:

Rainbow
Сейчас я в Англии, и пока здесь хорошая погода, хочу поделиться с Вами кусочком этого солнечного настроения. Это мой третий визит в эту зеленую страну, и первый раз я вижу здесь солнце третий день подряд. Здесь очень красиво, уверена, подобные виды вдохновят Вас на дальнейшее совершенствование английского. Вот так мне и пришла идея поделиться с вами этими прекрасными видами. Через несколько дней я буду в Лондоне, а в конце неделе я буду в Брайтоне, где пройдет сальса фестиваль, ради которого я сюда и приехала.
Я планирую записать несколько видео об эффективном изучении английского языка. Поэтому, напишите, пожалуйста, в комментариях,
1. что для Вас важно узнать прежде всего
2. есть ли у Вас какое-то место в Лондоне, которое Вы хотите, чтобы я сняла для Вас.
В ближайшие дни я выберу 5 самых интересных вопросов+мест и запишу жти видео специально для Вас!
Итак, прямо сейчас напишите в комментариях Ваш вопрос по поводу улучшения английского, место, на фоне которого Вы бы хотели, чтобы был снят ответ, и проверяйте почту!
А пока – первое солнечное фото на фоне двойной радуги, которую посчастливилось увидеть вчера. Вот она, польза частых дождей.