Архив месяца: сентября 2013

Как я смогла получить работу в западном банке

  Автор:

otzyv
Ольга Ларионова, Санкт-Петербург, orion76(собака)mail.ru

ДО КУРСА АНГЛИЙСКОГО: работа в российской компании

ПОСЛЕ: работы в крупном западном банке.

Английский язык я учила в школе. Всегда была примерной ученицей, выполняла все домашки, но почему-то по окончании школы так и не могла свободно говорить по-английски. Пыталась заниматься самостоятельно, потом учила его в институте, в итоге перекинулась на испанский. Как результат - ни английского, ни испанского. Читать далее »

Как я сдала IELTS, прошла во 2й тур FULBRIGHT, подверглась осенней хандре и почему я завидую тем, кто только начинает учить английский

  Автор:

ieltsКак Ваши дела? Дошла ли и до Вашего города дождливая пасмурная осень? Я уже больше недели в Москве, мне тут совсем не жарко, не солнечно и даже не весело, но начнем с хороших новостей.

Я же совсем забыла Вам рассказать, как этим августом я успешно сдала IELTS! Я, спасибо чудесной авиакомпании easyjet, за это лето съездила 3 раза в Англию, и уж было бы грех не воспользоваться случаем и не пойти поучиться там на курсах английского. А там, как-то незаметно, дошла и до экзамена и более, чем прилично его сдала – средний балл – 7,5, а за часть speaking – 9 из 9! (Это такой коварный экзамен, который сдают все иностранцы, чей родной язык – не английский, чтобы показать, что их знаний хватает для обучения в британских учебных заведениях).
Читать далее »

Отзыв Натальи на онлайн курс английского для начинающих

  Автор:

otzyvonlaynkursyНаталья Круглякова, mrs.kruglyakova (собака) mail.ru

Спешу сказать, что курс очень понравился!!! Узнала много нового, вспомнила, то что изучала ранее.

Короче, мозги заработали в нужном русле, и какие то ранее отдыхавшие места в нем проснулись и заработали!!!!))))))) Это очень радует!!!!)))) Поэтому очень не хочу, чтобы они вновь заснули!!! Читать далее »

Отзыв Максима на онлайн курс английского

  Автор:

otzyvonlaynkursМаксим Милованов,

mma29121983(собака)gmail.com

Что дает этот курс? В первую очередь это очень сильная мотивация для тех кто изучает английский, каждый урок с Лианой это новая порция позитива и желания изучать и погружаться в английский язык с головой. За 10 уроков конечно невозможно выучить язык полностью, но эти 10 уроков позволяют систематизировать в голове то что вы уже знали, вывести на новый уровень понимания. Что-то  будет доведено до автоматизма, что-то вы узнаете новое, то что все вроде бы проходили, в школе или знали и без этих уроков, но никогда не обращали на это внимание. Читать далее »

Отзыв Светланы на онлайн курс для начинающих

  Автор:

otzyvzanyatiyaangliyskogoСветлана,  svetikkiss (собака) live.ru

Английский язык я изучаю недавно, с нуля. Изучать самостоятельно достаточно сложно, а посещать курсы, порой не хватает время.

Ваш курс Лиана, удобен и очень полезен! Ты находишься дома и в тоже время в команде, это тебя организовывает, так же как если бы ты был в аудитории.  Мы учимся, поэтому еще совершаем ошибки, при этом, абсолютно нет стеснения, что ты ответишь неправильно. Читать далее »