Архив месяца: декабря 2013

Тони Роббинс

  Автор:

Tony RobbinsИ снова продолжаю рассказывать своим ученикам, насколько полезно будет съездить на семинар Тони Роббинса. Да и не только ученикам - как я съездила на Тони, так всем и рассказываю - там круто, это мощный инструмент по улучшению своей жизни.
Читать далее »

Розыгрыш среди Эпидемии

  Автор:

Закончился онлайн-марафон Эпидемия английского языка. Это была супер движуха! Вот лишь некоторые из отзывов:

Катерина, Москва:

"Я действительно увлеклась английским, привыкла заниматься им регулярно, перестала бояться говорить и начала получать от общения и изучения огромное удовольствие!) А еще познакомилась с интересными и приятными людьми на разговорных встречах, и с одним замечательным человеком, которого выделяю отдельно). Я хочу сказать большое спасибо Лиане за организацию и реализацию такого действительно крутого мероприятия! Благодаря ему в моей жизни наметились позитивные изменения в разных сферах, появилось вдохновение и стремление к улучшению себя! " 
Читать далее »

Отзыв

  Автор:

Дорогие друзья! Я Лариса Вишнякова, рада сообщить Вам.что недавно я прошла курс обучения английскому языку у Лианы Хафизовой! Чем очень довольна! Я каждый день подвожу итоги,каждый день язык все больше раскрывается для меня .Невероятно, но не изучая этот язык в школе, только благодаря занятиям с Лианой , и этому марафону( еще одно мероприятие , созданное Лианой для постоянной тренировки языка, в котором я тоже учавствую,) -я сейчас пишу на английском , немного говорю , и перевожу на слух, а прошло только 3 месяца!!! Конечно я стараюсь и много занимаюсь самостоятельно. Нашла много единомышленников Разговаривала в скайпе на англ. .Привела свою подругу из другого города, она очень довольна, что наконец-то получила понятные обьяснения,( а не та "каша в голове" которую часто дают в школе а, также и отдельные репетиторы)Изучаемый материал тщательно подобран ,выверен и адаптирован для людей с разными возможностями и возрастными рамками.Учиться у Лианы легко , интересно . Доступно, как во времени так и в оплате занятий. Идет быстрое овладение языком. И главное -всегда есть результат.Я считаю Лиану талантливым преподавателем.И считаю что мне повезло и я встретила , наконец-то !!!. профессионала! Иду на новый курс- онлайн - к ней . И мой Вам совет- Кто хочет Б_Ы_С_Т Р_О!!! выучить английский , -обращайтесь к ЛИАНЕ ХАФИЗОВОЙ! Успехов!