Архив месяца: июля 2014

Как выглядит Эпидемия внутри

  Автор:

ФинишВпервые Эпидемию английского языка я запустила в октябре 2013 года, в ней приняло участие немногим более ста человек. Сейчас было уже 4 Эпидемии, а завтра, 28 июля, стартует 5я!

И сейчас я хочу вам показать, как она выглядит изнутри! Многие участники писали, что ждали каждого задания с нетерпением, что все задания были нестандартными, добрыми, необычными, интересными. А согласитесь, учить английский намного приятнее в таком предвкушении и в хорошем настроении? Что же, показываю примеры заданий!

Когда будете смотреть это мотивационное видео, выпишите отдельно все новые слова.

Выберите как минимум 3, и устройте им "слежку" - все, что вы будете делать в течение дня с английским языком, обращайте внимание, встречаете ли вы их. Не может быть, чтобы вы ничего не делали - вокруг всегда будут песни, вывески, да и просто заимствования в языке. Используйте эти 3 новых слова из мотивационного видео, как можно больше.
А также перескажите это видео одним из способов  в зависимости от сложности - вслух перед зеркалом или собеседнику со схожим уровнем, или даже носителю языка.

Читать далее »

Отзывы на Эпидемию, 4 поток

  Автор:

А сейчас разрешите поделиться с вами отзывами тех, кто прошел четвертый поток Эпидемии. Мы их спросили,
ЧЕМ ВАМ БЫЛА ПОЛЕЗНА ЭПИДЕМИЯ АНГЛИЙСКОГО:

Оксана Васильева, Рязань

Недавно поучаствовала в Эпидемии английского языка…да не один раз, а целых два))
Если Вы хотели бы по-новому взглянуть на изучение английского языка, Вам нравится быть в активном состоянии и узнавать что-то новое для себя, рекомендую поучаствовать в Эпидемии английского языка. Смотрите видеоотзыв:

 

Читать далее »

Фото с моей свадьбы

  Автор:

Как-то выучила я английский и ... вышла замуж за англичанина! Но, самое главное, не это, а то, что я встретила свою половинку, своего волшебного принца, своего рыцаря! Сейчас мне 28 лет, по английским меркам вполне себе девушка на выданье, а вот по-российским - чего я только не наслушалась в свое незамужнее время (все незамужние девчонки меня поймут). Да  что там наслушалась, самой очень хотелось встретить ЕГО! Я, конечно, никогда не думала, что ИМ будет англичанин, но все же очень рада, что именно английский язык  существенно повысил мои шансы на брачном рынке, просто расширив в десятки раз круг для поиска. А вот и несколько фотографий с нашей свадьбы, которая прошла в июне, в столице Мальты, Валетте. Мы сыграли свадьбу в день нашего знакомства, ровно год спустя этого поворотного в моей жизни момента.     Валетта, Мальта

IMG_6107
Читать далее »