Архив месяца: ноября 2014

Принципы эффективного изучения английского

  Автор:

kakbystrovyuchitangliyskiyЗавтра начинается уже 7-ой поток Эпидемии, которая за 13 месяцев своего существования смогла вернуть веру и любовь в английский более, чем 500 участникам. Участники и финалисты Эпидемии заговорили по-английски, успешно проходили собеседования на работу со знанием английского, ездили в самостоятельные путешествия, да и просто стали наконец-то получать удовольствие от английского! Плюс за время Эпидемии образовалось 2 пары, было подарено уже сложно сказать сколько уроков по скайпу и 1 билет на тренинг в Лондон! Сейчас, в канун Эпидемии, хочу обобщить те принципы изучения английского в которые я свято верю, которые и лежат в основе Эпидемии:

  1. ПРАКТИЧНОСТЬ:

Все задания носят максимально приближены к реальной жизни. Уже с первой недели пробуем на английском языке – забронировать машину, сделать заказ в ресторане, написать резюме, ведем переговоры о более привлекательной цене, рассказываем о себе – и всё это на английском языке.

  1. НА АНГЛИЙСКОМ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ

Многие думают, что говорить по-английски – это умственная активность, а я считаю, что мышечная. Значит, мышцу надо тренировать.

Читать далее »

Новости с языковой конференции

  Автор:

Lianakhafizova4На этих ноябрьских праздниках состоялась уже вторая Международная языковая конференция "Английский язык" в Москве. Для меня было большой честью быть спикером на этом событии, да и полезно побывать там, послушать столько интересных спикеров, встретиться с коллегами и учениками. Разрешите поделиться с вами своими впечатлениями и фотографиями. Читать далее »