Архив месяца: декабря 2014

Отзыв Павла Багрянцева

  Автор:

Отзыв Павла Багрянцева на индивидуальные занятия по скайпу

Спасибо большое, Лиана, за то, что ты вытянула мой уровень английского языка на новый уровень, благодаря чему, я ездил в Лондон на Энтони Роббинса, ездил в Норвегию и абсолютно нормально себя чувствовал, общаясь с людьми на английском языке.

Рождество в Англии

  Автор:

IMG_5519Про северных оленей в Англии и скидки под Новый год

 

Шлю вам свой привет из Англии! У нас тут в самом разгаре подготовка в Рождеству! Вот вчера встретила соседа на улице,  он меня спрашивает, поеду ли я на Рождество к родителям в Москву. Ну то есть они думают, что у нас самый большой праздник – это Рождество, и при чем в католические даты.
Читать далее »

Английский на Мальте

  Автор:

angliyskiynamalte (1)Закончился еще один тренинг английского на Мальте, и я хочу поделиться с вами результатами его участниц и показать фотки с этого обучения.

На этот раз я проводила тренинг всего неделю, поэтому он проходил еще более интенсивно, чем предыдущие потоки.

Прямой рейс Москва-Мальта прилетает в субботу утром, поэтому заниматься мы начали уже в субботу. Воскресенье мы катались по острову в компании интересного мальтийца – сотрудника министерства иностранных дел, знает пять языков, был знаком с Валентиной Матвиенко, когда та была послом России на Мальте. Мои участницы же общались с ним на английском на вполне бытовые темы – сколько кошек обычно у мальтийцев, когда они женятся, откуда на Мальте берут воду.

Читать далее »