Камбоджа. Видео из Камбоджи.

  Автор:

Я недавно вернулась из полугодового путешествия по Юго-Восточной Азии и меня части спрашивают, что мне больше всего понравилось. Мне понравились все! Но сегодня хочу поделиться с Вами своими ощущениями от поездки в Камбоджу.

На любом сайте про Камбоджу будет написано, что там много мин, поэтому ехать туда было страшновато. Оказалось, что речь идет только о пограничных территориях. В Камбодже очень красиво!

Я побывала на одном из чудес света – в храме Анкор. Это невероятные по красоте и величию места были построены в джунглях, поэтому среди них прорастают огромнейшие деревья, которым действительно много лет.

Именно в этих местах однажды мы встречали рассвет, прямо на вершине храма, среди большого количества деревьев, звуков, запахов. Это было просто незабываемо!

В Камбодже много красивых заброшенных французских зданий – когда-то это была французская колония и излюбленным курортом французской элиты в начале 20 века. Но история у Камбоджи бурная и кровавая, поэтому эти здания заброшены. И сейчас французов там много, поэтому кухня в Камбодже очень вкусная, с багетами.

В Камбоджу я поехала большой компанией, а когда 11 человек в одном автобусе – это всегда весело. Обязательно посмотрите видео, которое спонтанно было снято о всех участниках поездки! Моя итория в самом конце, но виды храма достойны этого терпения.

Кстати, это видео снял Артем, с которым я познакомилась по дороге в Камбоджу. Самое удивительно, что он снял его на своем айфоне, и сразу же его смонтировал – наложил музыку, вставил титры, разбавил видами Камбоджи. Артем – действительно специалист в видеомаркетинге, но у него есть несколько бесплатных видеоуроков, как делать крутые видео -
http://revolutionvideo.aggidel3320434.opinionleader.e-autopay.com/

А также по этой ссылке много фоток. Остальные впечатления будут попозже, следите за обновлениями.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук