Отзыв на тренинг Думай как миллионер в Лондоне

  Автор:

dumaikakmillionerВ Эпидемиях английского языка можно выиграть билет на тренинг Думай как миллионер, который проходит в Лондоне. Тренинг идет 3 дня, без перевода, 800 человек из разных стран, преимущественно англичане.

Ната Квак выиграла билет на тренинг и прилетела в Лондон из Сахалина!

 

Привет, меня зовут Наталья Квак!!

С 30 октября по 1 ноября 2015 года я была в Лондоне на тренинге T.Harv Eker "Millionaire mind intensive", а по-русски "Думай как миллионер".

Попала я на него благодаря Лиане Хафизовой, отдельное ей спасибо, что подарила такую возможность: поехать на настоящий зарубежный тренинг на английском языке!!! Это мой первый опыт подобного рода погружения в английский язык.

Могу сказать, что у меня только положительные впечатления от тренинга. Море позитивной энергии, огромное количество дружелюбных людей из разных стран, огромный поток английской речи, который позволяет совершенствовать ваше аудирование и говорение на английском!!! Мне очень понравилось!!!

 

До тренинга я читала книгу Хар Экера "Думай как миллионер" на русском, и наверное треть книги на английском, что позволило мне понимать входящую информацию. Не могу сказать, что я понимала всю информацию, но с уверенностью говорю, что 70-75% я понимала, а иногда и просто догадывалась о чем идет речь!!! Кстати. это тоже хороший навык... Еще могу сказать, что в конце второго дня и весь третий день я пыталась уже записывать информацию на английском, это для меня очень тяжело, но я не сдавалась и довольна своими достижениями.

Кстати, этот тренинг будет полезен не только для продвижения и улучшения вашего английского, но и для вашего финансового состояния, но это совсем другая история....

В общем, я очень довольна тренингом. Главное не нужно бояться, стесняться, никто не будет над ваши смеяться. Кстати, были и забавные ситуации, когда из-за того, что не полностью понимаешь информацию, неверно выполняешь задания...😊 но ни у кого и мысли не было надо мной смеяться!!!  Теперь у меня много появилось друзей с тренинга из разных стран, с которыми я продолжаю поддерживать связь.

Я очень довольна собой, преодолением своих страхов, связанных с английским. Я очень рада, что Лиана подарила такой шанс улучшить мой English!!!

Если вам выпала возможность поехать на тренинг, не отказывайтесь, это того стоит. Не сомневайтесь и ничего бойтесь!!!!

I have a millionaire mind!!!!

 

 

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук