Личный тренер для изучения английского

  Автор:

Несколько недель назад я обратилась с просьбой заполнить ряд вопросы для понимания основных проблем в изучении английского языка. Большое спасибо всем, кто ответил на эти вопросы. Один из них звучал так: "Если бы вы достигли идеала, изучая английский, то каким был бы конечный результат? Что бы позволили Вам новые знания?"

И вот некоторые ответы:

Больше уверенности в себе,
радость достижения цели,
путешествия,
бизнес,
более высокооплачиваемая работа,
знакомство с новыми людьми,
развитие как личность,
возможность поступить в ВУЗ в европейской стране,
уехать в США
и многие другие!

Я также думаю, что знания английского языка - это не только понимание речи на слух или умение пройти собеседование на английском языке - это новые возможности. Это свобода. Выбор между лучшими из высокооплачиваемых вакансий. Это свобода общаться не только в своем родном городе, но в любом городке мире. Это новые горизонты развития, знаний, путешествий и уверенности в себе.

И я готова помочь Вам на этом пути. Приглашаю 5 учеников для индивидуального 30-дневного интенсивного обучения. Я предлагаю Вам не часовые уроки, а программу, разработанную специально для Вас. Если Ваша работа - это маркетинговые исследования, а свободное время Вы печете пироги, в течение месяца мы будем учить английский по урокам от американских гуру маркетинга и кулинарным блогам. Максимально интересная программа, разработанная с учетом именно Ваших пристрастий, привычек, графика, задач, сильных и слабых сторон.

Я буду Вашим личным тренером. За этот месяц мы выясним, почему Вы до сих пор не выучили английский. Что мотивирует больше всего именно Вас. Что сделать, чтобы Вы не сошли с половины пути. Целый месяц я буду намного большим, чем репетитор по английскому - Вашим психологом, наставником, музой, вдохновителем и пинателем для эффективного изучения и мощных результатов.

Это программа предназначена для тех, кто хочет за короткий срок добиться быстрых результатов, а не тешить себя мыслью, что редкие занятия наплывами сдвинут Вас с мертвой точки. Интенсивная работа, мощные результаты, увлекательный процесс. 5 мест. Регистрация началась - пройдите по ссылке

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук