У меня к Вам просьба!

  Автор:

У меня к Вам просьба! Дело в том, что совсем скоро исполнится полгода, как своими знаниями я стала делиться в этой почтовой рассылке. За это время собралось большое количество читателей, которым интересен английский язык. Отдельно хочу сказать спасибо тем, кто после выхода каждого выпуска рассылки комментировал и делился своим мнением в письмах. Сухая статистика гласит, что только несколько процентов читателей комментируют полученные письма. А мне так интересно узнать, какие темы в изучении английского волнуют больше всего. Поэтому я хочу попросить Вас помочь мне привлечь большее количество читателей.

Вам нравятся выпуски – пригласите своих друзей и поделитесь ссылкой с теми, кто сейчас учит английский, переслав им эту ссылку - http://easyenglishonline.justclick.ru/subscribe/?rid=easyenglishonline
Вы будете учить английский в приятной компании своих друзей, а Ваши знакомые улучшат свои знания. Как здорово, если станет больше тех, кто с помощью английского станет зарабатывать больше денег, ездить в более интересные места и откроет для себя новые возможности.
Поделитесь ссылкой с друзьями - http://easyenglishonline.justclick.ru/subscribe/?rid=easyenglishonline

 

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:
Один комментарий
  1. Александр

    Здравствуйте Лиана! Вы создаете отличный и приятный сайт, на актуальную тему!

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук