Хочешь замуж — учи английский

  Автор:

Если все, о чем ты можешь поговорить с мужчиной, это сериалы и новые диеты, вряд ли у тебя есть большие шансы обрести вторую половину скоро. Мужчинам нравятся умные и уверенные в себе женщины, которые развиваются и могут заинтересовать не только своей внешностью. Как стать умнее и повысить уверенность в себе просто? Выучи английский!
У тех, кто знает английский, зарплата больше на 20-30%. Имея больше денег, ты гарантировано будешь чувствовать себя комфортнее и увереннее в себе. Мужчины любят независимых женщин, и приложат максимум усилий, чтобы их сохранить. Не надо зависеть материально от мужчины – лучше выучи английский и повысь свою стоимость на рынке труда.
Часто русские туристы, отдыхая на зарубежных морях, чувствуют себя, мягко говоря, немой рыбой. А женщины не могут даже поесть без своего спутника, так как в отличие от него не могут объясняться с местным населением. Странно, что они не понимают, что постоянной беспомощностью и просьбой говорить вместо них, они лишь надоедают. Учи английский – и пусть уже твой мужчина гадает, говоря на английском с красивым официантом ты просто делала заказ или флиртовала.
Зачем зависеть от мужчины, когда и самой можно быть преуспевающей, успешной, уверенной в себе и интересной собеседницей. А какое это удовольствие, когда ты можешь еще и сама помочь своему мужчине и объяснить ему несложные премудрости английского языка.
Думаете, что мужчины выбирают глупых? Это миф, который придумали более мудрые женщины, борющиеся с конкуренцией всеми доступными способами. Не идите у них на поводу – повышайте свои шансы на брачном рынке – становитесь умнее, развивайтесь, будьте интересными и независимыми - выучите английский и все это станет возможным.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук