Итоги бесплатного места + облегченный курс

  Автор:

Сегодня, в день старта майского курса «Я наконец-то выучу английский», хочу Вам сообщить, кому достается одно бесплатное место. Честно говоря, я даже не ожидала такого отклика. Было очень непросто выбрать одно место, но не хотела отступать от заявленного – бесплатное место в майском курсе достается Маргарите, думаю, прочитав ее историю, Вы со мной согласитесь. Это полноценное место, где кроме групповых занятий я буду проверять и комментировать все 45 домашних заданий.

С интересом и трепетом читала разные истории, а некоторые и с восхищением – какие же бывают у людей непростые судьбы, и как стойко люди справляются. Поэтому я решила дать еще несколько мест (без домашних заданий), а некоторым предложила еще и существенную скидку.
Кстати, майский курс уже собран - так как в курсе очень большая часть приходится на индивидуальную работу, я не беру много учеников – иначе я просто не успеваю проверять столько заданий. Но всегда можно поучавствовать в курсе без домашних заданий. Вы также будете учавствовать в групповых занятиях (и в практической части тоже), будете получать на почту все 45 заданий и видеороликов для их выполнения, можете выбрать себе напарника среди участников курса, а также можете договориться с этим напарником, что будете проверять задания друг у друга. Этот облегченный вариант курса стоит всего лишь 1500 рублей – оплатить можно здесь http://easyenglish.e-autopay.com/order1/7. До начала курса осталось 7 часов.... Спешите!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук