Как сделать жизнь ярче

  Автор:

как сделать жизнь ярчеСегодня я хочу предоставить на Ваш суд свою новую электронную книгу «12 работающих секретов как сделать жизнь ЯРЧЕ с помощью английского языка». В этой книге я объединила все те знания, которые я получила из книг, тренингов и опыта своих успешных друзей из областей личностного роста, тайм-менеджмента, развития эмоционального интеллекта и личной эффективности. И, конечно же, объединила их с работающими приемами совершенствования английского языка. Эта книга будет полезна как тем, кто недавно учит английский, так и тем, кто существенно продвинулся и хочет поддерживать и совершенствовать свой уровень.
Перед тем, как продвигать эту книгу за деньги, я решила, что своим подписчикам я могу ее подарить. Поэтому всю следующую неделю на этой странице можно будет скачать книгу «12 работающих секретов как сделать жизнь ЯРЧЕ с помощью английского языка».
ВАЖНО! Мне очень важно, какое впечатление произведет эта книга на Вас, и чем она будет полезна Вам. Поэтому ответьте, пожалуйста, на это письмо после прочтения книги, что Вы про нее думаете.
Скачивайте подарок и живите яркой насыщенной жизнью! К тому же, лето пока еще на дворе.

Скачивание начнется автоматически, как нажмете на ссылку ниже - проверяйте загрузки.

Как сделать жизнь ЯРЧЕ с помощью английского

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук