Я учавствую в голосовании — нужна Ваша помощь!

  Автор:

В этом месяце я решила запустить совсем новый и немного экспериментальный проект – онлайн тренинг «Тайм-менеджмент и английский в одном флаконе». Этот тренинг направлен на решение двух проблем сразу:
Во-первых, он дает эффективные фишки и практические приемы по оптимизации и управлению временем. За 21 день можно не только завершить массу недоделланных дел, но и определитьяс с целями на ближайшие несколько лет.
Во-вторых, он существенно улучшает уровень владения английским – все обучающие ролики и домашние задания будут на английском.
Сейчас мой тренинг принимает участие в голосовании в популярном жж-сообществе. Голосование длится до вечера 28 мая, 18:00.  Друзья! Проголосуйте за меня – победитель голосования проведет 5 мастер-классов на просторах этого сообщества в июне абсолютно бесплатно!


Это займет всего 2 минуты, голосовать можно практически из любой социальной сети (включая фейсбук или контакт).
Заранее Вам большое спасибо!
Ссылка для голосования - http://1day-1step.livejournal.com/514099.html
Пожалуйста, перешлите эту ссылку также Вашим друзьям!

Как проголосовать из  фейсбука:

Как зайти в жж из контакта  -

После того, как Вы войдете в эту запись, Вы можете голосовать. ЖЖ переадресует Вас на свою главную страницу - так как Вы уже авторизованы, просто вставьте в адресную строку снова эту ссылку - http://1day-1step.livejournal.com/514099.html  Теперь Вы внутри самой записи, и авторизованы, чтобы проголосовать.

Среди четырех тренингов выбираете "Тайм-менеджмент и английский в одном флаконе". После того, как Вы постаивли галочку напротив моего тренинга, нажмиет кнопку "отправить опрос" - подробно, на рисунке ниже.

Друзья! Спасибо большое, что уделяете этому время! Если мой тренинг выиграет - то я проведе 5 бесплатных мастер-классов на платформе этого сообщества. Впервые я буду проводить тренинги на таком  большом масштабе, полэтому и очень хочу победить! Но без вашей помощи - никак.

СПАСИБО!

Лиана Хафизова.

 

 

 

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук