Замуж за англичанина: виза жены

  Автор:

Замуж за англичанина♛как получить визу жены.
Это видео я записала для тех, у кого бойфренд англичанин, и вот вы скоро выходите или только хотите замуж за англичанина.
Значит, скоро вам предстоит либо виза невесты, либо виза жены. Я за визу жены.

Также в этом видео я рассказала, какие вам нужны для этого документы, которые подтверждают доход, жилье, искренность чувств, знание английского.... и отсутствие туберкулеза! Да-да, все это нужно для визы жены.

Мне постоянно пишут в комментариях, какой кошмар, а что в России мужчин нет, что надо сразу по расчету замуж за англичанина!
Во-первых, давайте не будем по расчету, за это уголовная ответственность в Англии как никак. Да и зачем лишать себя любви.
Ну а тем, мужчинам, которые мне обычно пишут: «А как же в России?», я отвечаю: «Мужчины, милые, оторвитесь от компьютера, подойдите к понравившейся девушке, скажите, какая она красивая!»

Девушкам же, кому скоро замуж за англичанина и нужен визовый консультант для визы жены, напишите мне личное сообщение, пришлю вам контакты.

Всем любви!

Кому помощь с английским, пишите! Понравилось видео «Замуж за англичанина♛как получить визу жены»? Ставьте лайки, делитесь с друзьями. Подписывайтесь на мой канал!

Скоро стартует следующий поток онлайн-марафона «Эпидемия английского языка», где очень много видео носителя языка Дэвида, где он рассказывает как на самом деле говорят в Англии (а не как пишут в учебниках). Почитать отзывы и записаться в ранний список здесь http://english45.ru/. И если в отчетах многие участники пишут, что сначала не все понимают в видео носителя языка, ролики выкладываются на закрытом сайте каждый день, то постепенно понимают английскую речь все лучше и лучше.
Понравилось видео? Ставьте лайк, делитесь ссылкой с друзьями, подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видеоуроки про британский английский!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук