10 приятных привычек для изучения английского языка

  Автор:

Дорогие друзья!
Я продолжаю ездить по красивым местам, поэтому нашу следующую встречу предлагаю сделать в интернете!
2 февраля состоится урок в интернете "10 приятных привычек для изучения английского языка"
Давно Вы учите английский язык? Сколько времени прошло с тех пор, как Вы впервые узнали буквы английского алфавита? Изменится ли Ваша жизнь к лучшему, если Вы будете свободно владеть языком?

Всем тем, кто учит английский, учил его давно и уже сильно подзабыл, кто хочет его знать лучше! Приглашаю на бепсплпатный урок в интернете «10 приятных привычек для изучения английского языка».
Из вебинара Вы узнаете:
• Как существенно повысить свои знания, выделяя всего 10 минут на английский в день
• Как за счет нескольких фишек превратить изучение в увлекательный и интересный процесс и , быть может, даже игру.
• Как учить слова, чтобы уже через месяц говорить в 5 раз быстрее

Это занятие в интернете (вебинар) состоится в этот четверг, 3 февраля, в 19:00 по москвовскому времени. Участие в вебинаре бесплатное. Однако я очень хочу, чтобы вы помогли мне в таком благом деле, как обучение иностранным языкам большего количества наших соотечественников. Поэтому для того, чтобы попасть в вебинар нужно выполнить одно из действий (любое на выбор)
1. Написать у себя в статусе в любой из социальныйх групп:
Я иду на бесплатный вебинар «10 приятных привычек в изучении иностранного языка» 3 февраля, в 19:00. Приходите вместе со мной.
2. Прокомментировать любую запись на сайте www.lianakhafizova.ru
3. Поставить лайк, рассказать друзьям к сайту www.lianakhafizova.ru
4. Разместить в группе в контакте со схожей тематикой объявление о вебинаре:
Сколько времени прошло с тех пор, как Вы впервые узнали буквы английского алфавита? Приглашаю на бесплатный урок в интернете «10 приятных привычек в изучении иностранного языка», который состоится 3 февраля, в 19:00. Подробности - www.lianakhafizova.ru
5. Разместить на любом сайте в интернете объявление о вебинаре. Это могут быть сообщества в livejournal, zovem.ru и так далее. После того, как Вы сделаете одно из этих действий - на Ваш выбор - разместите ссылку в комментариях к этой втрече. После этого Вы получите ссылку на вебинар.

БОНУС: По итогу вебинара Вы получите домашнее задание, которое нужно будет выполнить на английском или французском языке. Те, кто пришлет задание в установленное время, получат комментарии и исправления для дальнейшей работы над ошибками.
КОНКУРС: Два автора самых оригинальных домашних заданий получат бесплатный билет на следующую реальную встречу на английском или французском языке, участие в которой будет стоить 400 руб.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук