ПЯТЫЙ ПЕРЕВОД В УГАНДУ

  Автор:

В качестве эксперимента в январе можно было заплатить не 500 рублей, а 370 рулблей, чтобы поговорить с носителями (коренные англичанки).
Благодаря этому за пару недель удалось собрать больше денег, чем за несколько месяцев, в именно 27 тыс рублей. Суммарно с несколькими переводами декабря, получилось уже 30 тыс. Перевела 300 фунтов в Уганду, скрин прилагаю.

Треть этих денег была потрачена на цемент и краску для ремонта одного из зданий школы.
На оставшиеся деньги, еще не потраченные, отчет будет позже.
38 человек оплатили эти разговоры, 5 англичанок разговаривали и продолжают разговаривать, ничего не получая за это взамен!
Огромное спасибо тем, кто переводил деньги.
Так как из-за снижения цены тех, кто хочет поговорить с англичанкой, стало сильно больше, какое-то время было тяжеловато.
Одна англичанка отвечала в течение недели. Вторая, отвечая, ни с кем не здоровалась, и не писала из серии, как она рада скоро пообщаться. Отсюда было несколько недовольных студентов.

Благо, быстро нашлась еще одна англичанка, которая разговаривала каждый вечер. Та, что долго отвечала, всем ответила и со всеми поговорила. Плюс, на помощь пришла наш давний "боец" Kathy - она уже четвертый или пятый год разговаривает с нашими студентами за деньги, а для Уганды периодически готова пообщаться без денег.

И просто повторюсь - англичане ничего-ничего не получают за этот разговор.

Я продолжаю искать новых носителей, как минимум две трети оплаченных разговоров в рамках этого перевода или уже состоялись, или есть договоренность на время на этой неделе.
Но цену повышаю - теперь, чтобы поговорить с англичанкой полчаса (не преподаватель, не поправляет), нужно заплатить 570 рублей.
А скоро еще будут американцы!

Поэтому снова зову вас:
- практиковать английский с носителями языка
- заодно и школе в Уганде помощь
https://english30.ru/charity_project

У вас все получится! Вы уже столько лет учите английский, настала пора разговаривать с носителями!

Ну а кто принципиально хочет, но боится/не умеет/боится, что не поймет, приходит к нам в "Тусовку" ( https://new.english45.ru ) всему научим!

b_QS0A1Rvgo

aeNjJlRCWuA

gxwS8fvmeuA

oK5eCXe6quU

j2i45cSdHeI

siTQUPH61ec

8mnNXHlT00o

69YkJnGAqGg

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук