Выбираем слова: что Вы хотите через год

  Автор:

Часто в череде повседневный дней, не хватает времени, чтобы оглянуться по сторонам и задуматься о чем-то более важном, иногда даже стратегически важном. Предлагаю совмещать наше обучение с подобным планированием. Для этого следует задуматься о том, что Вы будете делать через год.
Хотите ли Вы остаться на той же работе? Как будет называться Ваша должность через год? Где Вы будете жить? Поменяется ли Ваша машина? Какие страны Вы посетите за следующий год? Что изменится в Вашей внешности? Какие качества и компетенции Вы хотите в себе развить? Изменится ли Ваше окружение? А чтобы это не было пустыми словами, запишите Ваше видение себя через год на бумагу. И если достигните ли Вы этих рубежей или нет, Вы узнаете только через год, то новые слова можно выучить уже
сегодня. Поэтому этот список записываем английском языке.
И когда Вы закончите сам список с подробным описанием Вашей жизни в разных аспектах через год, у Вас также появится колонка из тех новых 10 слов, которые до сегодняшнего дня Вам были неизвестны.
Кстати, какой уровень языка у Вас будет через год?
Напишите в комментариях, что будет для Вас самым большим достижением через год.
Кто-то строит планы на 2013, а кто-то - на свою пенсию. Посмотрите забавное видео, чтобы улучшить свое восприятие речи на слух:

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Оставьте свой комментарий или вопрос

*

code

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук